Анонс статьи Bild о половых извращенцах в Германии.

Половые извращенцы в Германии – теперь просто «необычная семья»

Дьявольские хитрости пропагандистов-содомитов

Информационно-аналитический портал «НьюсБалт» продолжает фиксировать пропаганду половых извращений на Западе. Накануне германская газета «Бильд» опубликовала статью, которую зачем-то кинулись переводить издания, пишущие о Германии на русском языке.

Речь идёт о семье из восточно-немецкого города Галле, которая жила себе двенадцать лет, родив двух девочек, а потом пару переклинило. 30-летняя супруга вдруг решила, что она «любит» ещё и девушек и предложила мужу жить втроём. Немец согласился, и теперь они спят все вместе на одной кровати, плюс полгода назад новая «жена», 19-летняя лесбиянка, родила от извращенца дочку. И вот эту конструкцию «Бильд» называет «необычной семьёй». Германские журналисты обстоятельно описывают «душевные переживания» супругов, сосредотачиваясь на пошлых мелочах (например, кто спит посередине), заканчивая, конечно же, хэппи-эндом. 

Вот так на наших глазах происходит постепенное нивелирование половых девиаций. Только представьте, что будет с психикой младшей дочери этого безумного сожительства — ведь для неё этот развратный змеиный клубок станет нормой.

Важно понять, что «Бильд» — это не только самая тиражная газета ФРГ (аудитория издания — свыше 12 миллионов читателей), но и пропагандистское оружие западных глобалистов. Например, два года назад главный редактор Юлиан Райхельт публично назвал нашего главу МИД Сергея Лаврова «военным преступником». И не один германский политик не одёрнул обнаглевшего щелкопёра.

Прав православный священник Андрей Ткачёв, который, будучи недавно в Калининграде, сказал, что половые извращения — это социальная болезнь. Отцу Андрею хватило несколько предложений, чтобы доходчиво объяснить предпосылки падения личности:

«Пророк Иезекииль ещё 2,5 тысячи лет назад определил: «Грех Содома заключался в следующем — изобилие хлеба, избыток вина, крайняя гордость и отсутствие милосердия». Вот четыре вещи, из которых вырастает извращённая сексуальность. То есть это праздные люди, которые едят вдоволь, много пьют, очень высокого мнения о себе и, как последний рубеж, не имеют милосердия, сострадания к бедным и нищим. Тогда душа извращается, а вслед за душой извращается тело».

Но на наш взгляд, пропаганда всего этого непотребства является пятой причиной. 

Стоит отметить, что пресса Евросоюза системно манипулирует сознанием тамошней молодёжи, внедряя в её мозги естественность сексуальных отклонений – мужеложства, педерастии и прочего непотребства. Вот ещё один из примеров, который произошёл осенью 2018 года.

Есть в Западной Германии городок Боркен, граничащий с Голландией. Руководство боркенской католической гимназии «Мариенгартен» отказала учителю-стажёру по биологии в трудоустройстве, поскольку выяснилось, что он – гомосексуалист и в ближайшее время намерен зарегистрировать «брак» с таким же извращенцем. Педераста уволили с формулировкой — «церковная идея брака и семьи не согласуется с Вашей жизненной позицией».

Только представьте, что бы рассказывал детям этот «биолог». Но что мы видим? Содомское лобби в Германии организовало акцию протеста против увольнения себе подобного и вовлекло в это скверное мероприятие школьников. При этом, извращенцы натурально прикрылись детьми. Вчитайтесь в заголовки немецких порталов. Они как под копирку: „Schüler kämpfen für homosexuellen Referendar” («Школьники борются за гомосексуального учителя-стажёра»), „Schüler demonstrieren gegen Entlassung von schwulem Lehrer” («Ученики вышли на демонстрацию против увольнения «голубого» учителя»), „600 Borkener Schüler setzen sich für homosexuellen Referendar ein” («600 боркенских учеников выступают в защиту гомосексуального учителя-стажёра»).

Очевидно, что для того, чтобы выстроить на площадке 600 детей с разноцветными воздушными шариками, образовав ими непременно «радугу» (символ сексуальных отклонений), надо включить серьёзный организационный ресурс. Самоорганизоваться такая разношёрстная толпа по определению не может. Даже по видеокадрам видно, как дети по команде трясут шариками, ждут, когда профессиональные (!) фотографы сделаю лучшие кадры. Младшеклассники, кажется, вообще не понимают, для чего их вывели, воспринимая эту непотребную акцию как весёлый школьный флэшмоб.

Фотокор «спалился». 

Так и есть, оказывается, инициатор выходки – не ученики, а староста католической гимназии 17-летняя Лара Дудс. Она окончила «Мариенгартен» в прошлом году, но осталась работать в школьном совете, который затем и возглавила. Что творится в голове Лары, которая десять лет училась в гимназии, исповедующей христианские ценности? Не удивимся, что это внутренний протест, присущий юношеству. Важное другое – на «какой-то там» школьный флэшмоб заранее приехали фотокоры ведущих СМИ Германии (см. фотофакт), и вся «гомосятина» Евросоюза тут же кинулась перепечатывать снимки из Боркена с восклицаниями о «сенсации» и «прорыве».

Как это относится к России, спросите вы? Дело в том, что этой больной дряни полно и в наших учебных заведениях, преимущественно, в высших. Конечно же, она сегодня скрывается, как двухвостки в подполе, но, поверьте, это сатанинское отродье ждёт своего часа. И наша задача, задача здоровых общественных сил – выявлять таких пида… гогов и отсекать их от школьников и студентов.

За примером далеко ходить не надо. В Калининграде в этом учебном году была уволена преподавательница Балтийского федерального университета им. Канта Алимпиева, которая на занятиях по социологии прививала студентам толерантность к гомосексуализму и лесбиянству. Например, после того, как в Калининграде был принят закон «О защите населения Калининградской области от информационной продукции, наносящей вред духовно-нравственному развитию», запрещающий пропаганду гомосексуализма, она заявила на открытой лекции: «Я задаю вопрос – что делать, как вести занятия в университете?»