Что нужно современному туристу, или Какие отели пользуются наибольшей популярностью?

Чем привлечь избалованных туристов, удивить прожженных циников и пресытившихся гурманов? только чем-то необычным, острым и зажигательным! На какие только уловки не идут владельцы отелей ради того, чтобы привлечь новую публику и ублажить постоянных клиентов. Эксперты туристического сектора провели сравнение нескольких гостиничных комплексов с аквапарками в разных странах и вот что получилось.

В ОЭА самым интересным оказался Atlantis The Palm 5* в Дубаи с аквапарком на 16 га, водной горкой с 9-тиэтажный дом и большим аквариумом с туннелем и экзотическими рыбами – акулами, скатами и прочими морскими хищниками. Среди отелей Турции особого внимания удостоился Ersan Resort & Spa 5*, расположенный на берегу Эгейского моря в Бодруме. Во время катания с любой из 9 больших горок аквапарка отеля открывает прекрасный вид на морские пейзажи.

Помимо отелей ОЭА и Турции благодаря своим необычным аквапаркам были также отмечены Hard Rock Bali в Индонезии, The Reef Atlantis на Багамах, Marriott Orlando World Center и Hilton Hawaiian Village Waikiki Beach Resort в США, Ramada Resort Budapest Aquaworld в Венгрии, Great Wolf Lodge в Канаде, Fodele Beach в Греции и Pickalbatros Jungle Aqua Park Resort в Египте.

← вся польза