CountMax — точные системы подсчёта посетителей

Компания CountMax предлагает своим клиентам на территории России большой ассортимент современных датчиков для подсчета посетителей. Все устройства сертифицированы по ГОСТу. Одна из самых важных составных систем подсчета посетителей марки CountMax – это контроллеры и датчики. Главным назначением устройств является накопление и хранение информации о количестве посещений. Если вы хотите быть в курсе того, какое количество людей посещает ваш магазин, тогда вам нужна система подсчета посетителей CountMax. Программное обеспечение и специальное оборудование, которое осуществляет сбор и обработку всех данных, визуализирует всю полученную информацию и дает полный отчет.

Необходимо отметить, что аппаратная часть системы – это современные устройства, которые специально разработаны на новой электронной базе. В них включаются все важное и необходимое, что обеспечивает точный подсчет посетителей, надежное и безотказное хранение полученных данных о посетителях на протяжении длительного времени. Промышленная сборка и высококачественные комплектующие являются гарантией безотказной и долгой работы.

При этом производитель предлагает своим клиентам ассортимент датчиков, что дает возможность каждому предпринимателю подобрать самое оптимальное решение в каком-то определенном случае. Необходимо отметить, что при выборе зачастую учитываются габариты прохода и другие условия. Это, в свою очередь, гарантирует высокую точность работы, которая достигает 95% и больше. Все контроллеры исключают попадание собранных данных о посетителях при любой аварии с электропитанием. Каждое устройство оборудуется высококачественной защитой наведенного и статистического электричества.

По точности системы подсчета CountMax не имеют себе равных на российском рынке. Погрешность системы не превышает больше 3%. К тому же, это единственная отечественная система, сертифицированная и запатентованная в полном соответствии с ГОСТом. Учет покупателей ведется для полноценной оценки посещаемости – рентабельности торговых точек и объективных показателей популярности.

Современные счетчики CountMax – оборудование с инновационными решениями. Счетчики считаются неотъемлемой составляющей большого успеха непосредственно в розничных продажах. Различные модели позволяют вести учет покупателей как в небольших магазинах, так и огромных торговых центрах. С ними можно точно определять востребованность каких-то определенных отделов, сезонную популярность и многое другое. 

← вся польза