Hyundai Equus обзор автомобиля

История производства автомобилей для Hyundai Motors Company началась еще 45 лет назад, в 1968 году. За почти полвека своей работы эта компания достигла потрясающих успехов и завоевала своими моделями любовь многих автомобилистов по всему миру.

Каждая машина, сходящая с конвейера Hyundai, по-своему уникальна. Согласно всемирному рейтингу, Hyundai Motors по качеству, оригинальности и техническому оснащению своих автомобилей плотно стоит на седьмом месте. Одна из самых современных и роскошных новинок компании – это ее новый автомобиль Equus, который не оставляет равнодушным ни одного автолюбителя.

Люксовый седан поражает воображение своим дизайном и абсолютно современен по всем требованиям, которые предъявляются к автомобилям, относящимся к премиум-классу. Equus роскошен как снаружи, так и внутри. Интерьер автомобиля сделан сплошь из качественной кожи и дерева.

Части руля также выполнены из дерева для большего соответствия образу дорогого и шикарного автомобиля для избранных. Снаружи обращает на себя внимание массивная радиаторная решетка и интересный разрез фар, которые вместе с классическими обтекаемыми линиями кузова смотрятся очень выигрышно.

Изначально существовала только одна модификация данного шедевра от корейской автомобильной компании, но затем появилась более экономичная версия с шестицилиндровым мотором, которая стала немного ниже по стоимости и оказалась доступной не только для ТОП-менеджеров и крупных руководителей.

Hyundai Equus – это идеальное соотношение стиля и современных технологий. Такой автомобиль может потягаться с крупнейшими европейскими производителями машин премиум-класса. Во втором поколении Equus можно увидеть все, что нужно любому автомобилисту – безопасность, скорость, комфорт и стиль.

На безопасность в Equus работают 9 подушек. Среди прочих «фишек» автомобиля:

  • климат контроль, работающий на 2 зоны;
  • пневматическая подвеска;
  • активные амортизаторы;
  • бортовой компьютер;
  • холодильник;
  • мощная музыкальная система;
  • вентиляция и подогрев всех сидений.

Пневматическая подвеска работает на электронном управлении и следит за раскачиванием и кренами кузова.

Для любителей резкого стиля вождения существует режим «sport», для более мягкой и размеренной езды на Equus есть режим «comfort». Таким образом, Hyundai Equus подойдет каждому человеку, который хочет получить безопасный и стильный автомобиль высшего класса, безопасный и современный.

← вся польза