Как выбрать подарок мужчине с высокими запросами

Как выбрать подарок мужчине с высокими запросамиМужчине с высокими запросами нежелательно дарить вещи, произведенные малоизвестными фирмами. Любой подарок, даже сувенир типа брелка, зажигалки или ключницы, должен быть брендовым. Если позволяют финансовые возможности, можно купить в подарок и более солидную вещь. В этом отношении уникальным предметом является модная мужская сумка через плечо (эти аксессуары никогда не бывают лишними в любом гардеробе).

Где найти качественную сумку по доступной цене

Дешевле всего приобретать модные брендовые аксессуары через интернет-магазины. На сайтах, осуществляющих продажи модных товаров, более расширенный ассортимент фирменных изделий. В интернет магазине модная мужская дорожная сумка популярного европейского бренда обойдется недорого, в то время как в бутике за нее придется заплатить намного больше. Например, интернет-магазин Madina.ru предлагает сегодня большой выбор новинок модных коллекций 2013 года по вполне доступной цене, осуществляя при этом бесплатную доставку по Москве и России.

Если в качестве презента выбрана мужская сумка, можно дополнить основной подарок стильными аксессуарами:

  • портмоне или кошельком
  • чехлом для мобильного телефона
  • стильными очками или перчатками
  • ключницей

Как выбрать подарок мужчине с высокими запросамиГлавное, чтобы все предметы подарочного комплекта были выполнены в едином стиле, а еще лучше, чтобы все они были от одного производителя. И, чем выше статус мужчины, которому предназначается подарок, тем больше должно присутствовать в дизайне предметов изящной аристократической простоты. Не стоит выбирать изделия с массивными и броскими декоративными деталями, крупными пряжками и сверкающей фурнитурой.

Этично ли дарить предметы одежды мужчине

Если мужчина, которому подбирается подарок, приходится дарителю близким человеком, допустимо преподнести ему, например, модную рубашку, галстук, стильный брендовый ремень. Нижнее белье и носки дарить не следует, если только сам виновник торжества не предпочитает получить от близкого человека именно такое интимное подношение. В молодежном кругу не возбраняется, а, напротив, активно практикуется дарение друзьям всевозможных футболок, маек, кроссовок и других предметов одежды, обуви.

Оригинальным подарком молодому мужчине станет, например, модная мужская шапка весной 2014 года. Ведущие дизайнеры модной одежды разработали много интересных моделей, перед которыми не устоят даже солидные мужчины. В прохладные сезоны этот предмет гардероба не только защитит от непогоды, но и позволит сформировать определенный желаемый облик: спортивный, романтический, деловой или интеллектуальный. Особенно приятным подарком молодому парню может стать фирменный комплект шапка-шарф от Gucci или Dolce&Gabbana с изысканными орнаментами или рисунками, из которых легко выбрать подходящий мотив расцветки на любой вкус.

Ещё статьи:

← вся польза