Летний отдых без проблем – красивая сказка или удобная реальность?

Поехать летом на морской курорт – мечта многих, но для большинства это так и остается мечтой, ведь заказ путевки через туроператора удовольствие не дешевое. Самостоятельно бронировать авиабилеты заранее тоже очень дорого, а найти недорогой перед самым отъездом практически невозможно. С билетами на поезда ситуация немного легче, но вот жалко время, которое приходится тратить в дороге вместо того, чтобы дополнительные пару дней наслаждаться морем. К тому же надо еще найти и забронировать место в отеле, позаботиться о транспорте и учесть еще множество нюансов, за которые туристические агентства и берут свой законный процент.

Но если самостоятельная организация отдыха вопрос принципиальный, то всегда можно постараться и найти в интернете портал, где без лишних затрат времени, сил и средств удастся заказать билеты, выбрать отель и автомобиль на время нахождения в городе. Примером такого сайта является «Buruki» — авиабилеты Москва-Сочи и в города, к нему близкие, все отели этого черноморского города и возможность арендовать хороший автомобиль на все время отдыха. Это позволить не испытывать сложностей с передвижением и самостоятельно устраивать себе любые экскурсии.

«Buruki» — это интуитивно понятное оформление, удобная система поиска подходящего рейса с учетом количества и возраста отдыхающих, класса билетов и точной даты перелета. Кроме этого на сайте можно найти информацию о том, из какого аэропорта будет предполагаемый рейс – Домодедово, Внуково, Шереметьево или Быково, какая именно компания его совершает – Аэрофлот, Глобус, Австралиен Эйрлайнс, Эйр Франс или иная. На табло, расположенном на главной странице подробно расписаны все перелеты – номера рейса ,время вылета и прилета, в какие дни они совершаются.

При подборе возможных вариантов размещения, система выдаст не только отели Сочи, но и мест отдыха, находящихся поблизости – Адлер, Лазаревское, Лоо, Эсто-Садок. Большие комплексы и небольшие частные дома, номера класса люкс и небольшие мансарды, гостиницы 5 звезд и простые домики в городе. Здесь можно подобрать жилье на любой срок, для любого количества проживающих и на любой достаток. То же самое можно сказать и об автомобилях, которые портал предлагает забронировать заранее и просто по прилету забрать в аэропорту. «Buruki» — это всегда удобный и легкий отдых без лишних хлопот и затрат.

← вся польза