Манчестер Сити – Лестер: прогноз на матч 06.05.2019

В Английской Премьер-Лиге не утихает интрига касаемо того, кто станет чемпионом. Манчестер Сити в статусе главного претендента на золото примет на домашней арене Лестер. Гости не нуждаются в очках, но вряд ли позволят себя легко обыграть. Если Вам интересно какой исход выберут эксперты, читайте дальше.

Также советуем посетить сайт https://futzone.ru . Здесь много разной полезной информации начиная от аналитики и заканчивая обзорами БК. Кто интересуется ставками, обязан хотя бы раз посетить данный ресурс.

Манчестер Сити

«Горожане» поочередно делят первое место с Ливерпулем, но если команда Пепа Гвардиолы не проиграет в оставшихся турах, ничего не помешает им поднять Кубок чемпионов над головой. Задача понятна и не выглядит сверх сложной. Но проблема фаворита в том, что соперник крайне неудобный. В последних двух матчах между командами хозяева не могли взять чистую победу. На фоне общего давления данный факт считается еще большим утяжелителем.

За Сити сыграют сильнейшие, исключением будет только Де Брюйне, у бельгийца травма. Под вопросом также находится Фернандиньо, но бразилец сыграет при необходимости. Команда Гвардиолы уже продемонстрировала, что умеет играть в прагматичном стиле, забьют один-два мяча и спокойно доводят дело до победы. Главным условием считается не пропустить в собственные ворота. Но сделать это будет не так просто, оппонент попался серьезный.

Лестер

«Лисы» без турнирной мотивации на предстоящий матч, но этот коллектив всегда играет с максимальной самоотдачей. Особенно когда по ту сторону выступает топ клуб. Гости отлично контратакуют, это создаст дополнительные трудности для хозяев. Значит, аутсайдер может даже рассчитывать на забитый гол. Это не сложно, когда впереди играет Варди.

Удивляет, что букмекерские конторы совершенно не видят в Лестере опасного соперника. Но ведь этот клуб в последней игре обыграл лондонский Арсенал со счетом 3-0. Стиль игры вторым номером  и умение реализовывать даже полумоменты сыграли решающую роль. При этом, «лисы» отлично защищаются сами. Редко когда пропускают больше одного мяча, а в выше названном матче сумели сыграть на ноль.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Лестер

Игра обещает быть напряженной для обеих сторон. Хозяевам кровь из носу нужно брать победу любой ценой. Значит рисковать принимающая сторона не станет. Лестер упрется и создаст максимум неудобств. Не верим, что чемпион легко забьет и уж тем более не пропустит хотя бы гол в ответ. Ожидаем увидеть больше борьбы, чем это предполагает БК.

Отлично смотрится плюсовая фора на гостей. Даже если фаворит забьет быстрый гол. Вряд ли игра получит продолжение. Скорее наоборот, ведь им будет достаточно и минимальной победы. А если сумеют отличиться гости, то ставка и вовсе будет считаться железной. Советуем играть Ф2 (2,5) за 1,69 по линии — https://futzone.ru/leon/ .

Также советуем посетить этот раздел — https://futzone.ru/prognozy-na-sport/ . Здесь много полезной информации по матчам, бесплатные прогнозы на разные виды спорта.

← вся польза