Sky готовится захватить страны Балтики

Свершилось — Sky Sports News HD, известный спортивный новостной канал, теперь стал международным. Первыми его зрителями за пределами родной страны стали страны Скандинавии, но в скором времени к ним должна присоединиться и аудитория из стран Балтики.

В рамках подписанного на вещание договора, трансляции Sky будут вестись несколькими путями – на базе спутниковой платформы Viasat, через IPTV-операторов и в сетях кабельных операторов. Это значит, что практически все владельцы ресиверов Marantz, Nad, Denon, Yamaha и других не менее известных производителей смогут теперь наслаждаться свежими спортивными новостями самого высокого качества.

Напомним, что Sky Sports – это один из сильнейших брендов, специализирующихся на производстве новостей спорта. Руководство BSkyB в лице его директора Роба Вебстера выразило уверенность, что такой шаг положительно повлияет не только на рост популярности канала, но и позволит его постоянным зрителям не лишать себя удовольствия просмотра в заграничных поездках. 

← вся польза