The First Group — инвестиционная недвижимость в Дубае

Чтобы сохранить и  преумножить  свой капитал,  необходимо  найти  проверенный и  надежный путь решения этого вопроса. Зачастую выбирать приходится одно из двух направлений. В первом случае стоит положиться на банковскую систему и доверить свои сбережения банку, а затем  ждать процентов по вкладу. Второй путь, более эффективный – вложить капитал в недвижимость. И не просто приобрести объект для личного пользования, а использовать его как инструмент для получения дохода, т.е. сдавать жилую или коммерческую недвижимость в аренду. И, если в случае с банковским вкладом возникает определенная  зависимость  от  экономических  взлетов  и  падений,  то  инвестиционные  вложения  в недвижимость таким колебаниям подвержены в меньшей степени, поэтому и возможность получить стабильный  доход  увеличивается.  Свои  особенности  есть  и  в  этой  области,  и  цены  здесь  также подвержены изменениям, но эти явления происходят плавно, предсказуемо, менее заметно.

У  российских  граждан  все  чаще  появляется возможность  покупки  зарубежной недвижимости,  особенно  в  городах,  где плотность населения высока, и найти арендатора не  составляет  труда.  Именно  таким  местом является  Дубай – современный, высокотехнологичный центр деловой, культурной и туристической жизни Арабских Эмиратов.

В этом регионе вот уже несколько десятков лет признанным лидером в строительной и инвестиционной области является всемирно известный концерн The First Group, располагающий в Дубае своей штаб-квартирой.

Компания-застройщик предлагает привлекательные, а самое главное – выгодные инвестиционные предложения. Каждый клиент TFG может стать обладателем уникальных объектов, расположенных в престижных районах Дубая, а значит, у инвестора появляется реальная возможность для преумножения своих капиталов от сдачи недвижимости в аренду.

Более двадцати лет The First Group работает на развивающихся рынках недвижимости, которые готовы принести инвесторам стабильную прибыль  За годы успешной работы компания накопила немалый опыт, поэтому сегодня с уверенностью может предложить своим клиентам максимально выгодные варианты вложений в недвижимость этого региона.

При этом клиенты компании всегда получают стабильно высокий доход при минимальных сложностях. У компании много различных проектов, которые  позволяют каждому желающему сделать инвестиционные вложения в недвижимость, которая гарантированно может принести стабильный доход.

Успешная работа компании, прежде всего, базируется на качественном, профессиональном строительстве. Определенную популярность The First Group получает и от своей знаменитой команды спортсменов с мировыми именами, которые не просто рекламируют компанию, а на собственном опыте убедились,  что  сотрудничество с компанией действительно выгодно, что это высочайший уровень сервиса на всех этапах работы. А таким авторитетным спортивным знаменитостям, как Андрей Шевченко, Светлана Кузнецова, принято доверять. Если они успешно сотрудничают с The First Group, значит, и другим не стоит упускать такие выгодные предложения.

Кроме того, компания пользуется заслуженным признанием среди своих коллег-профессионалов. Об этом говорят полученные  компанией  награды:  «Лучшая  жилая  архитектура», «Лучшая квартира», «Лучшее продвижение недвижимости», «Лучший проект жилой недвижимости», которые были присуждены компании на престижном международном конкурсе CNBC International Property Awards.

 

← вся польза