Выбираем одежду для будущих мам: самые удобные и стильные модели

Одежда для будущих мам должна быть не только удобной, но еще и стильной. Ведь в период беременности каждая женщина желает чувствовать себя привлекательной и выглядеть не менее актуально и ярко, чем в обычной жизни. К счастью, дизайнеры понимают это желание: в их коллекциях регулярно появляется эффектная, модная одежда для будущих мам.

 

Стилисты убеждены, что одежда для будущих мам не должна быть представлена в гардеробе множеством моделей. Вполне достаточно нескольких базовых предметов, необходимых для создания разнообразных и стильных образов буквально каждый день.

1. Кардиган — пожалуй, наиболее практичная и универсальная одежда для будущих мам. Дизайнеры известных марок в своих коллекциях предлагают удивительно теплые, комфортные и элегантные модели. Такая одежда для будущих мам идеально подходит для создания образов в стиле casual.

Предпочтение рекомендуется отдавать кардиганам пастельных, спокойных цветовых гамм — идеальным решением станет кремовая или серая одежда для будущих мам

Фасон моделей должен соответствовать специфике фигуры беременной женщины — очень удобна одежда для будущих мам на шнуровке, с завышенной линией талии, либо с запахом

Такая одежда для будущих мам, как кардиганы, великолепно сочетается с юбками, романтичными платьями, с практичными джинсами и с леггинсами. 

 

2. Туники и платья с завышенной линией талии — одежда для будущих мам, которая обязательно должна быть в их гардеробе. Такие модели делают выгодный акцент на пышной груди и при этом надежно скрывают недостатки фигуры.

Платья и туники для беременных можно носить с леггинсами и с узкими брюками. Такая одежда для будущих мам великолепно смотрится в сочетании  с аксессуарами. К примеру, для выходов в свет можно выбрать изысканное украшение из жемчуга

Если одежда для будущих мам носится исключительно как платье, то к ней потребуются плотные однотонные колготки.

 

3. Романтичные блузки свободного кроя — такая одежда для будущих мам своей популярностью обязана многим звездам кино и шоу-бизнеса. Среди поклонниц эффектных и роскошных блузок — Анджелина Джоли, Бейонс, Деми Мур и другие.

 

4. Нарядные платья — одежда для будущих мам, не желающих отказываться от привычного активного образа жизни, посещающих рестораны, кафе, светские мероприятия.

Беспроигрышный вариант — шелковое платье простого кроя, выдержанное в темной цветовой гамме

Решение для поклонниц эффектных и роскошных образов — одежда для будущих мам в сочетании с накидкой из натурального меха и с нарядными туфлями. Великолепным дополнением к платью станет элегантный кардиган черного цвета. 

 

Стильная, модная и качественная одежда для будущих мам в широком ассортименте представлена в каталоге интернет-магазина Wildberries. Это модели на любой вкус, на основе которых можно создавать как повседневные, так и вечерние ансамбли.

В Wildberries одежда для будущих мам представлена самыми практичными моделями — это джинсы, брюки, шорты, туники, платья и комбинезоны. Для выходов в свет будущая мама может выбрать нарядный топ, эффектную накидку и даже вечернее платье, фасон которого выполнен в полном соответствии со спецификой ее фигуры. 

 

Покупательницам интернет-магазина предлагается исключительно качественная одежда для будущих мам. Это модели из коллекций ведущих зарубежных и российских марок, которые можно приобрести по демократичной цене, что, безусловно, оценят самые практичные и экономные представительницы прекрасного пола.

← вся польза