Зарубежный отдых теряет свою привлекательность

Всё больше россиян предпочитают проводить свой отпуск не выезжая за границу, а посещая различные города и регионы своей страны. Один из сервисов онлайн бронирования отелей провел небольшое исследование, которое выявило пять самых популярных мест отдыха в «бархатный сезон» на территории России.

Помимо привычных городов Золотого Кольца, в эту пятерку вошли несколько курортов Азовского моря, Ленинградская область, озеро Байкал и Калининградская область.

Так по данным онлайн-бронирования многие отели в Калининграде готовятся к большому наплыву гостей и будут практически полностью заполнены в «бархатный сезон», который выпадает там на октябрь. Причиной тому служит не только прекрасный сервис на европейском уровне и масса различных развлекательных мероприятий. 

Больше всего туристов привлекают культурно-исторические ценности и своеобразная архитектура, благодаря которой Калининград стал также одним из семи самых красивых городов страны, а также расположенный в области Национальный парк Куршская коса с уникальной флорой и фауной.

← вся польза