Общественник: США, где в восьми штатах есть антигейские законы, насаждают содом в ЕС

Так представитель правления Родительского общественного движения «Дзимта» Саулюс Шейкис, прокомментировал выступление вице-президента США Джо Байдена.

Представитель правления Родительского общественного движения «Дзимта» Саулюс Шейкис, прокомментировал высказывания вице-президента США Джо Байдена о приоритетности борьбы за права сексуальных меньшинств.

 

— Латвийские политики и общественные деятели боятся высказывать своё отношение к пропаганде Соединёнными Штатами и Брюсселем нетрадиционных сексуальных отношений. И для правящих, и для оппозиционных политиков Латвии лояльность оккупационным властям США стоит на первом месте. Евросоюз – это евросодом. Кому мы должны свои миллиарды – США. Куда ходят наши политики на поклон – в посольство США, на котором 17 мая, в так называемый международный день борьбы с гомофобией, рядом с американским флагом развевался радушный флаг ЛГБТ-движения, — заявил активист порталу Ves.lv.

 

Вице-президент США не сказал ничего нового, считает Шейкис. Активист напомнил, что 24 июня 2013 года Совет министров иностранных дел ЕС утвердил директиву в защиту прав лесбиянок, геев, бисексуалов, транссексуалов и интерсексуалов, в которой говорится, что «ЕС стремится к принципу универсальности прав человека и подтверждает, что культурные, традиционные или религиозные ценности не могут служить оправданием для любой формы дискриминации, включая дискриминацию в отношении ЛГБТ». Эта директива является обязательной для имплементации в национальное законодательство стран-членов ЕС, а если какая-нибудь из них этого не сделает, то данная директива работает автоматически как наднациональный акт.

 

11 ноября 2013 года президент Европейского совета Херман ван Ромпей заявил, что такие понятия, как «народ» и «родина» должны отправиться на свалку истории, также напоминает Шейкис, по мнению которого, отчуждение человека от родины, народности, семьи и лишение его всякой идентичности, включая половую, является конечной целью тех, кто навязывает обществам разных стран своё представление о равноправии полов и сексуальных ориентаций.

 

×33974/

Вице-президент США: Сторонники геев и лесбиянок в большинстве, остальные – троглодиты

— В то время, как в восьми штатах самих Соединённых Штатов действуют законы, подобные тем, что во всеуслышание осуждают правители США (и это никого не волнует!) в Европе за счёт внедрения в законодательство Евросоюза законов «против дискриминации ЛГБТ» создаётся привилегированный по отношению к гетеросексуалам класс. При этом в Конституции Латвии и так имеется статья 91, гарантирующая гражданам недискриминацию в любой сфере. И как сообщила представитель омбудсмена, участвовавшая в организованном 19 июня обществом «Мозаика» семинаре, за всё время в бюро обмундсмена не поступило ни одного заявления о дискриминации в отношении лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, — прокомментировал ситуацию Шейкис.

 

Нас даже не информируют о принимаемых на уровне ЕС и касающихся всех стран-членов Евросоюза директивах в сфере ЛГБТ, утверждает Шейкис. Мнение общества при этом игнорируется. В то время, как 67% населения Латвии, по результатам соцопроса, против проведения гей-парадов, представитель министерства культуры заявляет 13 июня, что проведение прайда в Риге в 2015 году – вопрос решённый, возмущается активист.

 

По его мнению, ЛГБТ-организации не столько борются за свои «попираемые» права, сколько за пропаганду ЛГБТ, за проникновение своей идеологии и практики в детские сады и школы и за раннюю сексуализацию детей.

 

— Гомосексуалистами не рождаются, их воспитывает социальная среда, — уверен Шейкис.

 

В конечном счёте, отчуждение детей от семьи, подрыв национальной и половой идентичности клонится к превращению людей в стадо потребителей, к фашизации сознания, к превращению населения Европы в биомассу и установлению фашистской диктатуры, утверждает Шейкис. По его словам, за этими процессами стоят интересы транснациональных корпораций, которые за счёт стирания любых границ и полного отчуждения личности стремятся к монополизации рынка и решению своих экономических вопросов. Именно в этом контексте и следует понимать слова вице-президента США, который на днях заявил, что защита прав сексуальных меньшинств является отличительной чертой цивилизованных стран и должна стоять выше национальных культур и социальных традиций.

 

«NewsBalt» ранее писал, что выступая 25 июня перед группой поборников прав сексуальных меньшинств из США и других стран мира, Байден отметил, что президент Барак Обама поручил дипломатической службе США способствовать защите прав геев, лесбиянок, бисексуалов и трансгендеров во всем мире.

 

— Меня не интересует, какая у вас культура. Бесчеловечность остаётся бесчеловечностью, а предрассудки – предрассудками, — сказал вице-президент США.

 

Байден заверил слушателей, что сторонники прав геев и лесбиянок находятся в русле основного течения общественной жизни, а их противники являются маргиналами.

 

— Вы представляете большинство, а те, другие, – это троглодиты, — подчеркнул он.

 

Среди участников встречи были ведущие защитники прав геев и послы Великобритании, Швеции, Дании и Исландии.