В аэропорту Стокгольма разместили фотовыставку голых геев с ребёнком в купальнике

Сомнительное «искусство» размещено в аэропорту в рамках фестиваля, пропагандирующего половые извращения, который в Стокгольме отмечают с государственным размахом.

 

В аэропорту шведской столицы «Арланда» в рамках фестиваля сексуальных меньшинств Stockholm Pride размещена выставка фотографий голых гомосекусалистов. Как передаёт корреспондент «НьюсБалт» с места события, снимки откровенно шокируют многих пассажиров. 

 

На снимках изображены целующиеся представители сексуальных меньшинств в обнажённом виде. На общем фоне этого «искусства» выделяется фотография маленькой девочки в купальнике. Что именно хотели показать этим изображением представители гей-культуры, остаётся только догадываться. Сразу же после фотографий стена аэропорта украшена в цвета радуги, которая традиционно является символом ЛГБТ-сообщества.

 

— Честно говоря, для меня такая выставка стала небольшим шоком, — передал свои чувства прилетевший в Стокгольм из России пассажир, – так как для моей страны не свойственна демонстрация столь наглядных изображений интимной близости гомосексуалистов в общественных местах. Считаю это перебором, так как ежедневно Стокгольм-Арланда посещают множество людей из самых разных стран. Остаётся только догадываться, какие чувства испытывают прилетающие в Стокгольм-Арланда из стран, где гомосексуализм подвергается уголовной ответственности.

«НьюсБалт» уточняет, что фестиваль, пропагандирующий половые извращения, отмечают в Стокгольме с государственным размахом. На всё время проведения мероприятия повсюду развешивают радужные флаги: от правительственных зданий, до городских автобусов и такси. Парад, проходящий в рамках фестиваля, считается одним из крупнейших культурных событий Швеции.