Зеленский с атошниками, убивающими мирных дончан.

Малаховские комплименты Зеленскому — «позор и предательство»

Мнение калининградского общественника

Исполнительный директор  общественной организации «Русская община Калининградской области» Максим Макаров высказал своё мнение о факте предательства на государственном канале «Россия» , когда в программе «Привет, Андрей!» шоумен Андрей Малахов умилялся «милашке» Зеленскому, который пять лет назад называл «мразями» донецких ополченцев. «НьюсБалт» публикует мнение общественника, взятое со страницы в «Фейсбуке».

Малахов точно «с приветом» или выполняет чей-то очень выгодный для него самого заказ… Вчера на ГОСУДАРСТВЕННОМ телеканале «Россия 1» в программе «Привет, Андрей!» умилялись «милашке» Зеленскому…

Это позор и предательство! Предательство наших людей (детей, женщин, стариков и ВОИНОВ), погибших в Донбассе от пуль и снарядов украинских неонацистов — АТО-шников…

Зеленский в августе 2014 года ездил со своим «КВАРТАЛОМ» в зону АТО, выступал перед убийцами мирных жителей, собрал для них миллион гривен, ржал под камеру, когда его же «кварталовцы» кричали на бис: «Путин — х*ло». Зеленский называл героев Донбасса «мразями», оскорблял в своих песнях Россию и т.д. и т.п.

Зеленский — это проект Коломойского, который в 2014 году называл нашего Президента «шизофреником маленького роста», а также спонсировал карательные неонацистские батальоны АТО…

Посмотрите видео с речами Зеленского 2014 года и 2019 года… Вы увидите, что он открыто выступает за участие США и Великобритании в «Минском формате», за курс Украины на вступление в ЕС и НАТО, за возврат Крыма и Донбасса… Вы увидите то, что в августе 2014 его команда тщательно снимала видео его концертов в зоне АТО, чтобы использовать это видео в предвыборной кампании 2019 года… Коломойский ещё тогда запланировал политическое будущее для Зеленского, а фильм «Слуга народа» был снят специально под его будущее участие в выборах президента Украины… Порошенко поизносился, пришёл в негодное для американских кукловодов состояние… Теперь они продвигают такую же (а скорее всего, ещё более управляемую) свою «куклу» — Зеленского… ИМХО…

Малахова, а также того из руководства ВГТРК, кто позволил ему снять комплиментарную по отношению к Зеленскому программу, нужно гнать с государственного телеканала поганой метлой…

Смотрите сами…»

Источник«Фейсбук»