Родители Эстонии готовятся к митингу против гомопропаганды в школах

"Сексуализация детской психики будет иметь фатальные последствия для общества", - заявили родители

Общественная организация «Родители Эстонии» обратилась к неравнодушным мамам и папам принять участие в митинге против гомопропаганды в школах. Акция запланирована 29 ноября в 12.00 на холме Тоомпеа в центре Таллина.  

«Наш митинг приурочен к тому, что Министерство образования и науки Эстонии и Канадское посольство устраивают для учителей Эстонии семинар о правах ЛГБТ, на котором наших учителей научат говорить о гомосексуализме как о чём-то нормальном, здоровом и само собой разумеющемся, — сообщили «НьюсБалт» родители. — Мы выступаем против ксенофобии и преследования меньшинств. Мы выступаем за терпимые и дружественные отношения различных групп общества между собой. Однако мы считаем недопустимым, чтобы наших детяй в учебных учреждениях просвещали на предмет прав сексуальных меньшинств. Образование имеет огромное влияние на формирование ребёнка, как личности. Сексуализация детской психики будет иметь фатальные последствия для общества».

«Мы это видим на примере западных стран, где колличество гомосексуалистов быстро растёт, где гомосексуализм давно превратился в некий культ, которому все обязаны подчиняться, — продолжили родители. — Обычные люди не имеют права говорить о традиционной семье, чтобы не оскорбить меньшинство; родителей сажают в тюрьму если они не пускают детей на уроки секс. просвещения. ЛГБТ – христианство, ЛГБТ- ислам, ЛГБТ- олимпийские игры, книжки, игрушки и мультфильмы с геями, трансгендерные политики требующие голосовать за них во имя толерантности….. Всё это зашло слишком далеко!»

«Мы считаем что детей нужно учить доброте и терпимости, а не правам ЛГБТ и толерантности; нравственности и человечности, а не сексуальным позам и как одевать презерватив. Здравосмыслящие родители, присоединяйтесь!» — призвала организация «Родители Эстонии».