Свидетельницу убийства Б. Немцова не выпускают с Украины

Западные спонсоры содержат российских либералов.

МВД Украины не выпускает ключевую свидетельницу убийства российского оппозиционера Бориса Немцова Анну Дурицкую в Россию для проведения дальнейших следственных действий, сообщает «Русская весна».

По личному распоряжению министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, А. Дурицкую взяли под охрану, заявил советник А. Авакова, Антон Геращенко.

Как отметил А. Геращенко, украинская сторона не позволит «посягать не нее и каким-то образом влиять». Российские следователи, если хотят допросить А. Дурицкую, должны приехать на Украину.

Редакция «НьюсБалт» напоминает, что Б. Немцов был убит 27 февраля во время прогулки с А. Дурицкой по Москве. Известно, что А. Дурицкая была содержанкой богатых мужчин и любовницей депутата Верховной Рады Укарины, бывшего командира карательного батальона «Днепр-1» Юрия Березы. В Сети появился скрин-шот личной странички А. Дурицкой «ВКонтакте», где она писала, что «ищет нового папика».

Российская либералка Ирина Хакамада, комментируя смерть Б. Немцова, отметила, что «он не любил бизнес», и жил на средства, выделяемые «спонсорами».