11 стран начали продажи новых iphone 5s и iphone 5с от Apple

Столь долгожданное и так активно рекламируемое событие свершилось – новейшие смартфоны apple iphone 5s и 5с появились в продаже сразу в 11 странах мира. Среди счастливчиков оказались жители Японии, Китая, Германии, Франции, Канады, США, Великобритании и Австралии, то есть производители постарались максимально охватить все части света.

Тем же, кто не смог поучаствовать в начале продаж лично из-за территориальной удаленности от данных стран, производители подарили возможность заказать новинку на сайте самой компании.

Столько громкое событие не могло не повлечь за собой массу прогнозов от различных аналитиков. Которые сошлись в едином мнении – за первый уикэнд продажи новых гаджетов не уступят успеху их предшественника год назад, несмотря на то, что теперь это сразу две модели, а не одна. Уверенность в объемах продаж внушает то, что среди первых стран оказался Китай с его многочисленным населением.

Еще одним беспроигрышным фактором успеха является тот факт, что iphone 5s первым смартфоном, где установлен 64-битный процессор. 

← вся польза