Беспроводной видеодомофон INTERCOM EYE EF-77WI – роскошь, удобство или безопасность?

«Кто стучится ночью в дом, нам покажет домофон!» А точнее беспроводной видеодомофон INTERCOM EYE EF-77WIс помощью которого можно с легкостью защитить свое жилище от непрошенных гостей. Главное достоинство такого домофона – возможность не только услышать, но и увидеть посетителя, что особенно важно в малолюдных или неспокойных районах. Отличное изображение на 7-дюймовом мониторе позволит четко разглядеть все детали, а широкий угол обзора не даст возможности кому-то притаиться неподалеку.

Данная модель будет особенно полезна для владельцев загородных домов или офисов, поскольку дает возможность подключения к электромеханическому замку и дистанционно открывать дверь, не выходя из дома или помещения. Для этого достаточно просто нажать в нужный момент кнопку на дисплее-приемнике. Также просто будет открыть и шлагбаум или раздвижные ворота, для этого видеодомофон имеет специальное реле.

Еще одним неоспорим его достоинством является передача всех видов сигнала через радиоканал, а значит никаких лишних хлопот по пробиванию стен и прокладке кабелей и тревог, что кто-то случайно или намеренно повредит кабель. И последний, но очень важный штрих – видеодомофон INTERCOM EYE EF-77WI способен не только показать, кто стоит за дверью в реальном времени, но и сделать видеозапись, которую потом можно просмотреть в цифровом качестве, что бывает очень важно в случаях порчи имущества или необходимости выяснить кто пытался проникнуть в дом или офис во время отсутствия хозяев.

Для тех, кто все же считает видеодомофон лишней роскошью, но не прочь понаблюдать за тем, что творится около автомобиля, дома и в нем самом во время отсутствия хозяев, интернет-магазин «Я заснял» предлагает большой ассортимент различных и видеорегистраторов. Любой из них справится с поставленной задачей на отлично. Прекрасное качество съемки, возможность снимать в различных режимах, полная автономность, небольшой размер и высокая прочность делают такие камеры незаменимыми помощниками как в повседневной жизни, так и в путешествиях.

Кроме постоянной видеосъемки защитить жилище или офис могут помочь такие недорогие, но очень полезные приспособления, как датчики движения и датчики открытия окон, которые также представлены в интернет-магазине «Я заснял». Благодаря таким датчикам можно будет всегда спать спокойно, и не переживать, что кому-то удастся незваным проникнуть в дом или на территорию участка. А если все же такое случится, то датчики сразу известят о непрошенном госте и позволят принять защитные меры и обратиться за помощью в службу охраны или правоохранительные органы.

← вся польза