На рынок сферы услуг Балтийского региона выходят новые игроки

Весна идет, а вместе с ней идет и новое течение в моде, двигаться которому активно помогает ведущий специалист по коррекции бровей и известный новатор в мире красоты Анастасия Соаре, основавшая знаменитую фирму Anastasia Beverly Hills. С ее легкой руки, пряди волос, окрашенные в разные цвета, уже никого не шокируют, но останавливаться на достигнутом никто не собирается.

Теперь настала очередь бровей. Специально для этой части были разработаны специальные цветные тени Hypercolor Brow в палитре из пяти самых популярных цветов и пудру для волос Hair Powder. Теперь создать новый образ можно всего за пару минут, просто нанеся цвет под платье или настроение на волосы или брови. В отличие от стойких красителей, такое окрашивание впоследствии можно быстро удалить специальным средством, что очень удобно.

Анастасия уверена, что новый тренд быстро найдет своих поклонников и будет пользоваться бешенным успехом уже этим летом благодаря удобству и возможности самостоятельно окрашивать пряди и брови в нужный цвет. Для этого достаточно будет лишь немного смочить волоски и нанести на них немного порошкового красителя. Интенсивность окрашивания можно корректировать с помощью дополнительного нанесения безопасных теней или пудры.

← вся польза