Новый ресторан финской кухни от известного актёра

О том, что финская кухня очень вкусна и разнообразна, актёр Вилле Хаапасало, известный по ряду фильмов «Особенности национальной…», а также «Любовь в большом городе», рассказывает всем своим знакомым уже давно. Теперь актер решил не ограничиваться только рассказами – он открывает свой ресторан на финско-российской границе.

В настоящее время Вилле находится в поиске компании, выпускающей оборудование для ресторанов, которое подошло бы ему как по качеству, так и по цене, причем делает это весьма спешно, поскольку презентация нового ресторана должна состояться уже этим летом! Конечно, основная масса работ и закупок уже завершена, но впереди еще много работы и затрат, причем многие из которых незапланированные.

Именно это и заставляет теперь Вили немного экономить и подыскивать поставщиков с демократичными ценами, но отменным качеством. Как стало известно, предпочтение отдается газовым, а не электрическим плитам, а также самому современному оборудованию. Актер считает, что проект хоть и национальный, но идти нужно в ногу со временем.

← вся польза