Опубликована программа TLDCON 2019

В фокусе внимания конференции — взаимоотношения

Опубликовать программу 12-й конференции регистраторов и регистраторов стран СНГ, Центральной и Восточной Европы TLDCON 2019, которая пройдет 11-12 сентября 2019 года в столице Литвы Вильнюсе. Конференция организована Координационным центром доменов .RU / .РФ. при поддержке DOMREG.LT (ICANN и Конгресс-бюро Вильнюса).

В центре внимания сентябрьской конференции — возможности взаимодействия и правоохранительных органов, дальнейшие перспективы развития доменной индустрии, обсуждение правовых проблем регистрации доменов, взаимоотношения между регистраторами и конечными пользователями и многое другое. Среди спикеров TLDCON 2019 — представители международных организаций и национальных регистраторов, технических специалистов, специализирующихся на доменных вопросах, лидеров компаний-регистраторов.

Рабочая программа конференции откроется секцией «Безопасность: как регистраторы взаимодействуют с правоохранителями». Ее участникам предстоит выяснить, каковы результаты работы с другом. В этой связи можно использовать опыт взаимодействия с правоохранительными органами в разных странах. Участники попытались также обсудить вопрос.

Продолжится первый день TLDCON 2019 секция «Правовые проблемы регистрации доменов». Речь пойдет о том, как взаимодействовать друг с другом. Выступают представители разных стран, которые готовят свои рекомендации для регистрации доменов.

В разделе «Есть ли будущее у доменов и веб-приложений» представлены ссылки на новые технологии и процессы, влияющие на области применения доменов в интернет-индустрии. Они открывают корпоративные ИТ-ресурсы, а также разворачивают корпоративный домен .YANDEX и связывают DNS и интернет.

Второй день конференции посвящены вопросам маркетинга. В разделе «Лицом к пользователю» участники общаются с конечными пользователями, и не нужно только делать это в принципе. Свои опыты и открытия в этой области Они сами расскажут, что, по их мнению, они хотят помочь.

Завершится TLDCON 2019 секция «Вторичный рынок регистрации доменов». Ее главной темой стали аукционы. Регистраторы доменных имен, регистраций и даже домохозяйств демонстрируют свои опыты по проведению и участию в аукционах, демонстрируют плюсы и минусы этих мероприятий и выясняют, кому в итоге, наконец, выгодно участвовать в них.

Для того, чтобы принять участие в конференциях TLDCON 2019, необходимо зарегистрироваться. Участие в конференции бесплатное.

Информационные партнеры TLDCON 2019 — интернет-журнал «Baltic-Course.com/Балтийский курс», газета «The Baltic Times», журналы «Вестник связи», «Радиочастотный спектр», «Системный администратор», «БИТ. Бизнес и Информационные технологии», «Первая миля», «Информационная безопасность / Информационная безопасность», «Технологии и средства связи», «WADLINE», онлайн-издания NewsBalt.ru, D-Russia.ru, MSKIT.ru, IT-weekly.ru , IT-world.ru, allCIO.ru а также информационно-аналитический портал Digital.Report.

← вся польза