Сеть АЗС «ЛУКОЙЛ» в Калининграде разыграла туристические путевки

В Калининграде 19 августа 2018 года на АЗС «ЛУКОЙЛ», расположенной по адресу: Московский пр., 373, состоялся финальный розыгрыш-викторина акции «В ОТПУСК С ЛУКОЙЛ!». В течение трех недель автомобилисты Калининграда и области заправлялись на АЗС «ЛУКОЙЛ» и регистрировались на сайте в надежде выиграть путешествие.

Почти четыре тысячи автолюбителей приняли участие в акции, но только самые активные и удачливые из них прошли отборочный этап и были приглашены на финальный розыгрыш, где соревновались между собой в логике и эрудиции, чтобы выиграть одну из трех туристических путевок. Участники викторины отвечали на вопросы: когда в России появилась первая заправочная станция, сколько АЗС «ЛУКОЙЛ» насчитывается в мире, какие уникальные станции сети есть в России, где впервые было проведено бурение нефтяной скважины, и другие вопросы, связанные с компанией и нефтяной отраслью в целом.

Наибольшее количество правильных ответов дал 46-летний Василий Фарапонов, сотрудник отдела продаж. Василий выиграл путешествие в Грецию, на о. Крит. Второе место занял Константин Волжанин, 28-летний предприниматель, который отправится в Турцию. Константин признается, что не планировал ехать на розыгрыш и относился к акции со скепсисом. А Анастасия Надаева получила возможность провести время в spa-центре в Светлогорске. Анастасии 39 лет, она работает в сфере эксплуатации и обслуживания объектов госграницы. Интересно, что на розыгрыш она решила поехать только потому, что на этом настоял ее сын.

«Мы стараемся проводить максимально полезные для калининградцев акции. Этот розыгрыш — не просто часть нашей рекламной кампании, это возможность для кого-то из горожан вырваться из ежедневной рутины и провести несколько дней наедине вместе с близким человеком», — комментирует проведение акции Рустэм Ибрагимов, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», вручавший путевки победителям.

Для участия в акции необходимо было являться держателем карты Клуба ЛУКОЙЛ, которую новые клиенты могут бесплатно получить на АЗС, зарегистрироваться на промо-сайте акции aszlukoil.clubи совершить как минимум одну заправку от 25 литров на АЗС «ЛУКОЙЛ» в Калининграде или Калининградской области в период с 23 июля по 15 августа 2018 года включительно.

Полная информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения содержится на сайте акции https://azslukoil.club/.

Для справки:

ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт – один из ведущих розничных операторов на рынке нефтепродуктов Северо-Западного федерального округа России. Организация владеет крупнейшей сетью автозаправочных станций в регионе.

Предприятие работает в 11 субъектах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Мурманской, Архангельской, Новгородской, Псковской, Калининградской областях, в Республиках Коми и Карелия, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах.

В 2015 году доля предприятия на розничном рынке нефтепродуктов регионов присутствия составила около 22,5%. Сбытовая сеть организации насчитывает 292 АЗС и 17 нефтебаз (по данным на 01.01.2016).

← вся польза