В Калининградском отделении Сбербанка завершается выставка художника Рафала Росковинского

Накануне в выставочном зале головного офиса Калининградского отделения Сбербанка на Московском проспекте 24 состоялась церемония окончания экспозиции работ почетного художника Союза художников Польши Рафала Росковинского.

Выставка была открыта в рамках культурного проекта Калининградского отделения Сбербанка и при поддержке и организации культурного фонда «Выразительный Мир».

На церемонии закрытия  присутствовали представитель министерства культуры Марина Сергеева, консул  республики Польша в  г. Калининград Рышард Сосиньски, и.о. управляющего Калининградским отделением Сбербанка Ольга Думитраш. 

Гости подчеркнули необходимость развития культурных отношений между Россией и Республикой Польша,  важность участия в подобных мероприятиях культурных фондов и коммерческих структур,  поблагодарили организаторов за участие в культурной жизни города и области. Участвовал в закрытии выставки и автор — художник Рафал Росковинский.

Познакомиться с картинами художника можно до конца августа на Московском проспекте 24, в офиса Сбербанка. Картины можно приобрести себе в коллекцию.

← вся польза