Внешние смотчики и печать этикеток

С помощью внешних смотчиков осуществляется сматывание отпечатанных этикеток. Данное устройство позволяет удобно сматывать этикетки в рулоны для последующего их хранения в смотанном виде. Данные намотчики этикеток предназначены для профессионального применения, при изготовлении многомиллионных тиражей этикеток. Кроме этого существуют модели внешних смотчиков, позволяющие производить не только намотку этикеток, но и их перемотку и пересчет. Этот вид оборудования может использоваться совместно с любыми моделями принтеров для печати этикеток http://shtrih-center.ru/printer.html. У некоторых смотчиков имеются специальные датчики, регулирующие диаметр рулона и осуществляющие автоматическую остановку двигателя.

Все модели внешних смотчиков являются дополнительным оборудованием к принтерам для печати этикеток, в оснащение которых не входят встроенные внутренние смотчики или когда смотчики не могут наматывать полноразмерные рулоны. Внешние смотчики производят сматывание и наматывание бирок и этикеток на втулки различных диаметров (25 — 76 мм) со скоростью 254 мм/сек. Современный магазин торгового оборудования для складов shtrih-center.ru предлагает метеор м1.

Для удобства печати на принтерах начального класса с внутренним смотчиком дополнительно рекомендуется применять и внешние смотчики, а также подставки под рулон, благодаря которым Вы всегда будете иметь аккуратно смотанные этикетки. В частности, для удобства работы с принтером печати этикеток существует смотчик этикеток, который легко пристраивается к аппарату.

Доставка товара в города России: Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Екатеринбург, Челябинск, Горячий ключ, Анадырь, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Рыбинск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Чита, Михнево, Ступино и многие другие.

ГК "Центр Компьютерных Технологий" — автоматизация бизнеса!

(495)211-57-93 Москва
(812)929-10-36 Санкт-Петербург
(831)410-54-18 Нижний Новгород
Новосибирск, Екатеринбург

 

Гипермаркет торгового оборудования для магазина Shtrih-Center.ru работает для Вас!

← вся польза