Встреча патриарха Кирилла с Алихановым. Фото: Gov39.ru.

«Бог оглох — ему по*», или «Спасибо Вам за Ваши молитвы»

Зачем калининградский губернатор Антон Алиханов перед встречей с патриархом Кириллом посетил концерт богохульной группы «Ленинград»

4 июня губернатор Калининградской области Антон Алиханов посетил концерт группы «Ленинград» на стадионе «Калининград», где хорошо провёл время под песни этой группы. Звучали там и такие слова:

Хей! Там слышно в зале?
Мы завязали, опять развязали
Трезвости злые узлы,
И скачем по сцене как козлы.
Сегодня в Вятке, завтра в Вене,
Вышибаем копытами пенни,
Без е**ни и пое**ни.
Е**шим шоу прямо по вене.

Всем! Не нашим, не вашим,
Мы сносим башню – шоу е**шим.
Даже Наташам бередим душу.
Кто нас не слышал, тот нас не слушал.
Уши тут не причём.
Удар по паху, как кирпичом.
Расшевелит любую Натаху.
Шоу е**шим с размахом на**й.

А дальше еще и такое:

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты,
И засияют, словно стразы улыбки и сведут мосты,
Сойдутся наши берега, ты станешь мне родным и близким,
Растает лед, сойдут снега, когда себе я вставлю сиськи.
И запоют зимою птицы, решат проблемы ЖКХ,
И грустный станет веселиться,
Бриллианты, золото, меха подешевеют в одночасье,
И водка превратится в виски,
И будет свет и будет счастье, когда себе я вставлю сиськи.
Сверлить соседи перестанут, приветливыми станут лица,
В пивных из кранов свежий Стаут почти бесплатно будет литься,
И санкции отменят тут же, Магнитского все эти списки,
Придет тепло, исчезнет стужа, когда себе я вставлю сиськи.

Воодушевившись данным текстом, как пишет «КП-Калининград», одна из поклонниц Шнура подняла футболку, обнажив свои прелести. Оператор, который транслировал концерт на экраны, успел выхватить этот момент – стадион охнул мужским басом!

Как пишет «Руград», под песни Шнура скакал и поднимал руки руководитель пресс-службы регионального правительства Дмитрий Лысков.

Повеселились хорошо: погоняли зрителей по стадиону перед концертом с места на место, задержали его на час, потом саксофонист, прыгая, упал со сцены, потом объявили неожиданный перерыв, а тех, кто пытался уйти, складывали на пол. Сами музыканты на сцене «делали вид», что употребляют спиртные напитки. Шнур голышом не танцевал, гениталиями не тряс, но в текстах эти термины постоянно звучали.

Незадолго до этого Шнур выпустил новый клип про малолетнюю девчонку, лизнувшую наркотик, блюющую кровью и тащущуюся от Иисуса Христа. Незадолго до этого шибко креативный кощунник Артемий Лебедев, пославший Бога на три буквы, разработал группе Ленинград новый логотип. Сам же Шнур не стесняется петь: «Бог оглох — ему по*»

В концерт группы «Ленинград» не только в Калининграде вложены огромные деньги. Ей предоставлены государственные стадионы по всей стране, осуществляется мощная информационная поддержка, пущен слух о том, что это прощальный тур.

Калининградский губернатор на концерте богохульника и матерщинника. Фото: instagram.com/aaalikhanov

Сам факт посещения концерта губернатором говорит об одобрении главой целого российского региона матерщины, богохульства, непотребства и пропаганды наркотиков, алкоголя и вообще безнравственного образа жизни. В своём «Инстаграме» прямо с концерта Шнура Антон Алиханов отправил всем «лучидобра»…

А 5 июня 2019 года, перед началом всенощного бдения в канун праздника Вознесения Господня, в покоях кафедрального собора Христа Спасителя г. Калининграда состоялась встреча Святейшего патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым. Приветствуя предстоятеля Русской православной церкви, глава Калининградской области, в частности, сказал:

«Ваше Святейшество, мы, как всегда, очень рады Вашему визиту, тем более что в его программе — такое замечательное событие, как освящение места строительства храма на Сельме; кроме того, Вы видели, какими темпами сейчас возводится храм святых Кирилла и Мефодия на проспекте Мира.

Очень надеюсь, что и всех жителей нашего региона, и Вас мы порадуем уже в ближайшее время, когда эти храмы будут завершены. Город растет, регион растет. В прошлом году население области перешагнуло за миллион, и мы, конечно, строим и детские сады, и школы, и поликлиники, и больницы, и такие замечательные храмы (выделено редакцией. — «Новости Балтики»). Это свидетельство продолжения жизни, развития и нашей страны, и Калининградской области как неотъемлемой части нашего государства.

Спасибо Вам за Ваши молитвы, за Вашу поддержку и помощь. Мы не всегда о ней рассказываем, но то, что здесь происходит, — во многом и Ваша заслуга. Спасибо Вам большое, мы это очень ценим, для нас это очень важно».

Странно, что губернатор говорил патриарху о том, что кто-то собирается строить детские сады, школы, поликлиники, больницы, и такие замечательные храмы. Хотя Шнур предлагает очень простой рецепт счастья…

ЗАНАВЕС. А ДАЛЬШЕ ПОПЫ ИДУТ В ХРАМ, А ЧИНОВНИКИ ВСТАВЛЯЮТ СЕБЕ СИСЬКИ!

P.S. Но есть еще одна сторона, о которой мы забыли. Это публичное, в присутствии губернатора, пренебрежение нормами закона Шнуром. Часть 1 ст. 20.1 КоАП РФ предусматривает ответственность за нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, которое сопровождается нецензурной бранью в общественных местах.

Правительство рапортует о 20000 людей, при которых матерился Шнур. Но закон не соблюдается, о законе забыли. Ни полиция, никто Шнура не задержали. Концерт не остановили. Об закон публично вытерли ноги и повесили на забор Прокуратуры. Прокуратура утёрлась…

Шоу Шнура дальше поедет по стране. И дальше будет попирать российские законы, чувства верующих и общественную мораль. В него вложены большие деньги. Снимаются дорогущие клипы. На шоу ожидаются прыжки других российских губернаторов и их пресс-служб….

И дальше ожидается молчание представителей церкви и обсуждение ими с чиновниками строительства школ и гимназий…

А вот теперь занавес!

Источник — личная страница Михаила Черенкова в «Фейсбуке»