В украинском «гей-параде» приняли участие старики и люмпены

Фотоотчёт с этого «гей-парада» представил портал Вigpicture.ru.

Портал Вigpicture.ru представил подробный фотоотчёт с «гей-парада», прошедшего в Киева в рамках масштабной акции за ассоциацию Украины с ЕС.

 

— Посмотрите на эти одухотворённые лица под радужными флагами. Этих людей, задействованных в провокационном шествии с целью дискредитации европейской интеграции Украины, организаторы попытались выдать за представителей украинского гей-сообщества.

 

Суровые украинские геи2.jpg

Посмотрите на эти одухотворённые лица…

 

Эти кадры были сделаны в Киеве, 24-го ноября во время шествия с флагами на Евромайдане, где «помимо прочих» в шествии принимали участие «представители ЛГБТ-сообщества».

 

Вот такие в Украине геи – суровые и беспощадные, — говорится в комментарии к фотографиям.

 

«NewsBalt» напоминает, что ранее флагоносцы с радужными знамёнами уже привлекли внимание экс-депутата Верховной рады журналиста Евгения Лешана.

 

— Флаги новенькие, красивые. А флагоносцы — нет. Флагоносцы все сплошь пропитые, с покоцанными рожами деклассированные элементы. Есть среди них и соответствующего вида дамы, — поделился впечатлениями от «парада» Лешан.

 

Суровые украинские геи3.jpg

Есть среди них и соответствующего вида дамы…

 

 

 

Внимание! Приглашаем наших читателей принять участие в опросе, размещённом на главной странице «NewsBalt». По вашему мнению, чем закончится «евромайдан» на Украине? Выбирайте вариант ответа, который вам по душе.