Иранские СМИ: Сноуден рассказал ФСБ, что в США правят инопланетяне

Такое сенсационное заявление сделало информагентство «Farsnews».

Иранское информагентство «Farsnews» сделало сенсационное заявление о якобы существующем докладе ФСБ России, в котором утверждается, что управление политикой США осуществляет инопланетный «секретный режим».

— В протрясающем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ) на основе примерно двух миллионов совершенно секретных документов министерства обороны США и Агентства национальной безопасности (АНБ), переданных американским перебежчиком Эдвардом Сноуденом, утверждается, что в них содержится «неопровержимое доказательство» того, что «инопланетная/внеземная разведслужба» управляет внутренней и внешней политикой США, и делает это, по крайней мере, с 1945-го…

В этом докладе ФСБ также утверждается, что в декабре 2012 Сноуден написал по электронной почте письмо высоко уважаемому американскому колумнисту, блогеру и автору Глену Гринвальду, начинавшееся следующей строчкой: «У меня и кое-кого ещё есть вещи, которые вас могли бы заинтересовать???»

Выражаясь словами Сноудена, как пишут в докладе, он предупредил Гринвальда, что «фактически, в США существуют два правительства: всенародно избираемое и другое, секретный режим, правящий в тени».

Что касается того, кто стоит во главе этого «секретного режима», о чём предупреждает Сноуден и его соратники, пишут в своём докладе эксперты ФСБ, то эта информация была ранее подтверждена экс-министром обороны Канады Полом Хеллиером, которого российская разведка допустила к документам Сноудена. Он, якобы, заявил, что они (документы) на самом деле «соответствуют действительности».

Несмотря на то, что заявления Хеллиера, сделанные им ФСБ относительно документов Сноудена, не подлежат разглашению, даже те короткие отрывки из его «обширного электронного интервью», которые ФСБ разрешило озвучить в программе «SophieCo» (ведущая Софья Шеварнадзе) телеканала «Russia Today», содержат шокирующие признания, что инопланетяне «посещают нашу планету на протяжении тысячелетий». Экс-министр описал несколько типов этих внеземных существ, включая «высоких белых», работающих с американскими ВВС в штате Невада, — говорится на сайте информагентства.

Говоря об инопланетянах, Хеллиер, в частности, отметил:

— Они бы хотели сотрудничать с нами и научить нас лучшей жизни, но только, как мне кажется, с нашего согласия. Они не считают нас хорошими хозяевами планеты.

Между тем результаты одного из опросов, проведённых в США, показывают, что четвертая часть граждан страны полагают, что Барак Обама — антихрист. 30 % верят в заговор по установлению нового мирового порядка, 4 % считают, что миром управляют инопланетяне.