Посол США в России Джон Салливан. Иллюстрация: Usembassy.gov.

Николай Стариков: «Флаг ЛГБТ на посольстве США показывает, где пид***асы живут»

Сеанс разоблачения противников обновлённой Конституции России

Общественно-политический деятель Николай Стариков весьма резко высказался по поводу инициативы американских дипломатов в Москве, вывесивших на фасад своего здания флаг, символизирующий половые отклонения. В эфире PolitRussia публицист сказал:

«Мне кажется, что флаг ЛГБТ на американском посольстве просто — я уж прошу прощения за мой русский — показывает, где пид***асы живут».

«НьюсБалт» дополняет, что дипмиссия США в России, по всей видимости, решила таким способом выразить протест против поправки в Конституцию России , в которой подчёркивается незыблемость христианских семейных ценностей. Статья 72 звучит:

«В совместном ведении Российской Федерации и субъектов Российской Федерации находятся: …защита семьи, материнства, отцовства и детства; защита института брака как союза мужчины и женщины; создание условий для достойного воспитания детей в семье, а также для осуществления совершеннолетними детьми обязанности заботиться о родителях…».

Также стоит добавить, что к сомнительной акции присоединились ведущие автоконцерны Европы, например, BMW и Mercedes. Однако реакция здоровой части мирового сообщества (не только в России) оказалась обратной — большинство интернет-пользователей пришли к консенсусу, что те, кто станет управлять такими раскрашенными машинами, иначе как словом от Николая Старикова теперь не назвать.