Пропаганда гомосексуализма на новогодней вечеринке у Гришковца. Фото из блога драматурга.

«Номер прошёл потрясающе!»: Гришковец пропагандирует гомосексуализм в Калининграде

О сбоях в морально-нравственном воспитании молодёжи

В прошедшие новогодние дни в Калининграде прошло несколько знаковых событий, свидетельствующих о серьёзных сбоях в морально-нравственном воспитании нашей молодёжи. Итак, по порядку.

Первая история. Известный в России православный проповедник Андрей Ткачёв приехал в Калининград, чтобы встретиться со студентами Балтийского федерального университета им. Канта. И был поражён духовным растлением калининградского студенчества. Священника всерьёз спрашивали о том, можно ли достичь совершенной любви, «любя» однополо. А когда отец Андрей доходчиво и за пять минут доказал, что гомосексуализм – это социальная болезнь (подробнее — здесь), то студенты массово стали покидать зал. Это был знак протеста, и это не версия. Я сидел в этом зале и слышал шёпот возмущения «просвещённых» девок на слова протоиерея. Распорядительницам даже пришлось своими станами заблокировать лестничные пролёты, отправляя участников демарша к чёрным выходам наверх, чтобы столичный гость не видел «исход» мимо сцены. А ближе к финалу один из бфушников осмелился «подвести» итог, заявив, что «не намерен впрягаться в рабское ярмо».

Для меня очевидно, что подобная терпимость к половым извращениям стала следствием соответствующей научной работы отдельных преподавателей в федеральном вузе. Символом такой богомерзкой деятельности, безусловно, следует признать социолога Алимпиеву, которая годами прививала студентам толерантность к гомосексуализму и лесбиянству. Достаточно привести пример её проговорки, когда после того, как был принят закон «О защите населения Калининградской области от информационной продукции, наносящей вред духовно-нравственному развитию», запрещающий пропаганду гомосексуализма, Алимпиева заявила на открытой лекции:

«Я задаю вопрос – что делать, как вести занятия в университете?»

Ныне эта гражданка уволена из БФУ, но, как видим, зёрна успели прорасти.

Вторая история ещё более гнусная, поскольку пресловутая толерантность к содомским грехам исходит от тех, кто должен быть культурным светочем. Речь идёт о драматурге Гришковце, который в новогоднюю ночь устроил у себя в Калининграде веселье с «бородатой женщиной» (см. фото). Новоявленной Кончитой нарядили некоего Юру, который играл солистку германского кордебалета.

«Он твёрдо сказал, что бороду сбривать не будет, зато готов побрить ноги. Так что, солистка в нашем гаражном балете была со стройными ногами, в очень красивом платье и с бородой. Номер прошёл потрясающе!!!» — захлёбываясь в восклицаниях, пишет Гришковец, «забывая», что это есть банальная и пошлая пропаганда гомосексуализма.

И самое горькое, что на этой вечеринке был губернатор Калининградской области Алиханов (его визит с кастрюлей похлёбки также в красках описал Гришковец, который, кстати, входит в Совет по культуре при губернаторе).

На мой взгляд, важно подобные факты общественно-политического блуда фиксировать, чтобы своим детям, а затем и внукам честно смотреть в глаза, что, по крайней мере, я пытался изменить ситуацию в своей стране.

Андрей Выползов, мнение опубликовано в «Одноклассниках».