Уве Нимайер на экстремистском myrotvorets.center.

В списки украинско-фашистского «Миротворца» внесён Уве Нимайер

Украинские провокаторы засели в Калининграде

Украинско-фашистский «Миротворец» (экстремистский портал, заблокированный в российском сегменте интернета) внёс в расстрельные списки немца из Калининграда Уве Нимайера, который месяц назад получил российское гражданство.

«НьюсБалт» напоминает, что Нимайер проживает в России с 1995 года, сознательно выбрав нашу страну своим новым местом жительства после того, как с политической карты Европы исчезла его Родина — Германская Демократическая Республика. 

Экстремистский портал «Миротворец» именуют Уве Нимайера «военным пенсионером Штази» и «вероятно – сотрудником российских спецслужб».

«65-летний герр Уве польщён такими званиями, но обижен на то, что украинцы забыли указать его сотрудничество с Министерством госбезопасности Китая. А если серьёзно, то Нимайер одновременно продолжает являться гражданином Германии, а по Федеральному закону о защите персональных данных ФРГ за разглашение сведений немецких граждан можно получить очень больно по башке. Так что, холопы с «Миротворца», которые нас, наверняка, читают, подставляйте лбы под скорые щелбаны», — комментирует телеграм-канал «Партизан Выползов».  

«НьюсБалт» дополняет, что внесению Нимайера в список «Миротворца» предшествовала статья о новом гражданине России на портале lоst-kib.org, посвящённом «духу украинских киборгов». Автор заказной статьи, изучив биографию Нимайера, подытожил: «Конкретный иностранец на зарплате у Москвы».

Также стоит отметить, что одновременно с Нимайером на сайт myrotvorets.center попал ещё один калининградец — известный общественник Юрий Иванов, который последовательно борется с попытками дерусифицировать Калининградскую область. 

Юрий Иванов на экстремистском myrotvorets.center.